Информационный портал Урала

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Свердловской области от 22.10.2008 N 1132-ПП
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ПОВЫШЕНИЮ ЭФФЕКТИВНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 10.06.2008 N 580-ПП"



ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 октября 2008 г. N 1132-ПП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ

ПО ПОВЫШЕНИЮ ЭФФЕКТИВНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ

В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ

ПРАВИТЕЛЬСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 10.06.2008 N 580-ПП

В связи с изменением персонального состава рабочей группы по повышению эффективности государственного управления в Свердловской области Правительство Свердловской области постановляет:

1. Внести изменения в состав рабочей группы по повышению эффективности государственного управления в Свердловской области, утвержденный Постановлением Правительства Свердловской области от 10.06.2008 N 580-ПП "О повышении эффективности деятельности исполнительных органов государственной власти в Свердловской области" (Собрание законодательства Свердловской области, 2008, N 6-2, ст. 925), изложив его в новой редакции (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя председателя Правительства Свердловской области по экономической политике и перспективному развитию, министра экономики и труда Свердловской области Максимова М.И.

Председатель

Правительства Свердловской области

В.А.КОКШАРОВ

К Постановлению

Правительства Свердловской области

от 22 октября 2008 г. N 1132-ПП

СОСТАВ

РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ПОВЫШЕНИЮ ЭФФЕКТИВНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО

УПРАВЛЕНИЯ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 1.  Максимов              - первый заместитель председателя Правительства
     Михаил Игоревич       Свердловской области по экономической политике
                           и перспективному развитию, министр экономики и
                           труда Свердловской области, руководитель
                           рабочей группы

 2.  Недельский            - первый заместитель министра экономики и труда
     Виталий Олегович      Свердловской области, заместитель руководителя
                           рабочей группы

 3.  Гладкова              - начальник отдела экономического обоснования
     Татьяна Викторовна    социальных гарантий населения и демографической
                           политики Министерства экономики и труда
                           Свердловской области, секретарь рабочей группы

 Члены рабочей группы:

 4.  Антаков               - заместитель министра строительства и
     Михаил Борисович      архитектуры Свердловской области

 5.  Беспамятных           - директор департамента по вопросам
     Николай Николаевич    государственного управления Министерства
                           экономики и труда Свердловской области

 6.  Гарбузов              - заместитель министра по физической культуре,
     Николай Николаевич    спорту и туризму Свердловской области

 7.  Глазков               - начальник сводного отдела экономического
     Сергей Петрович       анализа Министерства промышленности и науки
                           Свердловской области

 8.  Гричук                - заведующий кафедрой специального менеджмента
     Анатолий Григорьевич  и современных технологий управления Уральской
                           академии государственной службы
                           (по согласованию)

 9.  Дубовцев              - заместитель министра по управлению
     Валерий Аркадьевич    государственным имуществом Свердловской области

 10. Кивелева              - заместитель министра здравоохранения
     Нонна Николаевна      Свердловской области

 11. Климук                - первый заместитель министра финансов
     Светлана Дмитриевна   Свердловской области

 12. Кряжевских            - заместитель директора Департамента
     Александр Леонидович  по делам молодежи Свердловской области

 13. Пахальчак             - первый заместитель министра природных
     Галина Юрьевна        ресурсов Свердловской области

 14. Попова                - начальник отдела анализа и прогнозирования
     Татьяна Владимировна  развития потребительского рынка Министерства
                           торговли, питания и услуг Свердловской области

 15. Сейфер                - директор департамента государственной службы,
     Гарий Абрамович       кадров и наград Губернатора
                           Свердловской области

 16. Соболев               - начальник управления по обеспечению
     Сергей Васильевич     деятельности Совета общественной безопасности и
                           комиссии по помилованию департамента
                           административных органов Губернатора
                           Свердловской области

 17. Соболева              - заместитель министра общего и
     Зоя Леонидовна        профессионального образования Свердловской
                           области

 18. Соколов               - начальник отдела энергетики Министерства
     Алексей Евгеньевич    энергетики и жилищно-коммунального хозяйства
                           Свердловской области

 19. Соловьева             - министр торговли, питания и услуг
     Вера Петровна         Свердловской области, член Правительства
                           Свердловской области

 20. Софьин                - первый заместитель министра социальной защиты
     Леонид Антонович      населения Свердловской области

 21. Стражников            - заместитель министра культуры
     Петр Степанович       Свердловской области

 22. Сурнина               - заведующий кафедрой экономической статистики,
     Надежда Матвеевна     декан экономического факультета Уральского
                           государственного экономического университета
                           (по согласованию)

 23. Хасанова              - заместитель министра сельского хозяйства и
     Зоя Михайловна        продовольствия Свердловской области



: Переход на главную страницу :


Материалы портала можно использовать только со ссылкой на источник