Информационный портал Урала

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главы Нижневартовского района от 06.11.2008 N 1108
"О ПРОВЕДЕНИИ СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ РАЙОНА И УЧАСТИИ В ЗОНАЛЬНЫХ И ФИНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ В ЗАЧЕТ XI СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОЛИМПИЙСКАЯ ЮНОСТЬ ЮГРЫ" В 2008 ГОДУ"
(вместе с "ПОЛОЖЕНИЕМ О ПРОВЕДЕНИИ СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ РАЙОНА В 2008 ГОДУ")



ГЛАВА НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 ноября 2008 г. N 1108

О ПРОВЕДЕНИИ СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ РАЙОНА И УЧАСТИИ

В ЗОНАЛЬНЫХ И ФИНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ В ЗАЧЕТ XI СПАРТАКИАДЫ

ШКОЛЬНИКОВ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

"ОЛИМПИЙСКАЯ ЮНОСТЬ ЮГРЫ" В 2008 ГОДУ

На основании Распоряжения Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 20.10.2003 N 750-рп "О ежегодном проведении Спартакиады школьников Ханты-Мансийского автономного округа "Олимпийская юность Югры" и Положения о проведении XI Спартакиады школьников Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Олимпийская юность Югры", утвержденного директором Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, председателем Комитета по физкультуре и спорту Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, директором Департамента культуры и искусства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, с целью улучшения физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в образовательных учреждениях:

1. Утвердить:

Положение о проведении Спартакиады школьников района в 2008 году согласно приложению 1;

график проведения Спартакиады школьников района, зональных и финальных соревнований в зачет XI Спартакиады школьников Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Олимпийская юность Югры" в 2008 году согласно приложению 2;

состав организационного комитета по подготовке и проведению Спартакиады школьников района согласно приложению 3;

план мероприятий по подготовке и проведению Спартакиады школьников района и участию в зональных и финальных соревнованиях в зачет XI Спартакиады школьников Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Олимпийская юность Югры" в 2008 году согласно приложению 4;

смету расходов на проведение Спартакиады школьников района и участие в зональных и финальных соревнованиях в зачет XI Спартакиады школьников Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Олимпийская юность Югры" в 2008 году согласно приложению 5.

2. Муниципальному учреждению "Централизованная бухгалтерия социальной сферы" (Л.Л.Фомина) оплатить расходы на проведение мероприятий за счет сметы расходов согласно приложению 5.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы района по вопросам социальной сферы О.В.Липунову.

Исполняющий обязанности

главы района

С.М.ПИЧУГИН

Приложение 1

к постановлению

главы района

от 06.11.2008 N 1108

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ РАЙОНА В 2008 ГОДУ

I. Цели и задачи

Спартакиада школьников района в 2008 году (далее - Спартакиада) проводится в рамках окружной XI Спартакиады "Олимпийская юность Югры" среди учащихся общего среднего и начального профессионального образования с целью формирования потребностей школьников в Здоровом образе жизни.

Основными задачами являются:

улучшение физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в муниципальных образовательных учреждениях района;

определение и контроль за уровнем физической подготовленности учащихся.

II. Сроки и место проведения Спартакиады

Спартакиада проводится по пяти видам спорта в два этапа:

1 этап - массовые соревнования в поселениях района по программе наиболее массовых и доступных видов спорта с целью формирования сборных команд по опорным видам спорта;

2 этап - финальные соревнования Спартакиады по следующим видам спорта:

"Веселые старты" (3 классы);

баскетбол (девушки, юноши);

волейбол (девушки, юноши);

лыжные гонки;

кросс;

"Губернаторские состязания" (3 - 4, 5 - 6, 7 - 8, 9 - 11 классы).

III. Руководство проведением Спартакиады

Общее руководство организацией и проведением Спартакиады осуществляют управление образования администрации района, управление по физической культуре и спорту администрации района и управление культуры и досуговой деятельности администрации района.

Непосредственное проведение Спартакиады возлагается на главные судейские коллегии по видам спорта. Заседание судейских коллегий проводится в день приезда участников на соревнования.

Проведение 1 этапа соревнований внутри общеобразовательных учреждений обеспечивается педагогическими коллективами под руководством руководителей муниципальных образовательных учреждениях района.

Организация и проведение 2 этапа Спартакиады осуществляется оргкомитетом в составе представителей управления образования администрации района и управления по физической культуре и спорту администрации района, главного судьи по видам спорта.

IV. Условия проведения соревнований

Волейбол

Состав команды:

9 мальчиков + 1 представитель;

9 девочек + 1 представитель.

Соревнования проводятся по круговой системе. Места команд определяются по сумме набранных очков в результате встреч. За выигрыш команде начисляется 2 очка, за поражение - 1 очко, за неявку - 0 очков. При равенстве очков у двух команд преимущество получает команда, выигравшая встречу между ними. При равенстве очков у 3-х и более команд места определяются по:

числу побед и игр между ними;

соотношению выигранных между ними партий, мячей во всех встречах.

Баскетбол

Состав команды:

9 мальчиков + 1 представитель;

9 девочек + 1 представитель.

Соревнования проводятся по круговой системе. Места команд определяются по наименьшей сумме очков, набранных во всех встречах. При равенстве очков у двух команд преимущество имеет команда, выигравшая встречу между ними, если этого недостаточно, места распределяются по лучшему соотношению забитых и пропущенных мячей в играх этими командами, далее - по лучшему соотношению очков во всех играх.

Лыжные гонки

Состав команды:

4 мальчика + 4 девочки + 1 представитель.

Дистанция: мальчики - 5 км, девочки - 3 км.

Эстафета: 5 км - 2 мальчика, 3 км - 2 девочки. Стартуют: мальчик, девочка, девочка, мальчик.

Личное первенство определяется по наименьшему времени, показанному на дистанции.

Командное первенство определяется по сумме времени 3-х лучших результатов у мальчиков и девочек. За каждого невыставленного участника дается худшее время.

Кросс

Состав команды:

4 мальчика + 4 девочки + 1 представитель.

Дистанция: 800 м - девочки, 1000 м - мальчики.

Личные места определяются по лучшему времени.

Командное место определяется по сумме времени 3-х лучших результатов у мальчиков и девочек.

Губернаторские состязания

В соревнованиях принимают участие учащиеся 5 - 6, 7 - 8 классов.

Состав команды-класса:

8 мальчиков + 8 девочек + 1 преподаватель физической культуры + 1 представитель.

В соревнованиях принимают участие учащиеся 10-х классов по заочной форме.

Состав команды-класса:

16 человек независимо от пола.

Протоколы соревнований направляются в отдел общего образования управления образования администрации района не позднее 20 апреля 2009 года.

Веселые старты

В соревнованиях принимают участие учащиеся 3-х классов.

Состав команды:

4 мальчика + 4 девочки + 1 тренер-представитель.

V. Финансирование

Расходы, связанные с проведением районных соревнований, несут:

муниципальное учреждение "Центр развития образования" - по оплате питания, проживания;

муниципальные образовательные учреждения района - по оплате транспортных услуг;

муниципальное учреждение "Межмуниципальный спортивный центр" - по оплате судейства и награждения.

Расходы, связанные с проведением окружных зональных и финальных соревнований, несут:

муниципальное учреждение "Центр развития образования" - по оплате проживания и транспортных услуг;

муниципальное учреждение "Межмуниципальный спортивный центр" - по оплате питания.

VI. Порядок определения победителей

За первое место, занятое командой в каждом виде спорта, зачисляется 1 очко, за второе место - 2 очка и т.д. За неучастие в одном из видов спорта команде дается последнее место. Общекомандный зачет производится по наименьшей сумме мест, занятых во всех видах спорта. В случае равенства очков победитель определяется по количеству занятых первых мест.

VII. Награждение

За призовые места в командном зачете по видам спорта команды награждаются кубком, медалями, грамотами.

По итогам Спартакиады муниципальное образовательное учреждение, занявшее 1 место, награждается дипломом и памятным подарком.

Итоги подводятся на августовском совещании руководителей муниципальных образовательных учреждений района.

VIII. Заявки

Для участия в районных соревнованиях по видам спорта необходимо дать подтверждение об участии за 10 календарных дней до начала соревнований по адресу: проспект Победы, 26а, г. Нижневартовск, управление образования администрации района, отдел общего образования, главному специалисту В.Г.Липунову.

В мандатную комиссию в день приезда команды представляют следующие документы:

именная заявка команды по установленной форме, согласно приложению к Положению о проведении Спартакиады, подписанная и заверенная врачом, руководителем общеобразовательного учреждения;

командное удостоверение (одно на команду);

паспорт (с 14 лет и старше) или свидетельство о рождении на каждого участника.

Приложение

к Положению о проведении Спартакиады

школьников района в 2008 году

                                                                  УТВЕРЖДАЮ
                                     ______________________________________
                                     должность, наименование муниципального
                                     ______________________________________
                                           образовательного учреждения,
                                     ______________________________________
                                                 Ф.И.О. руководителя
                                     ___________________/__________________
                                           подпись               дата

                                  ЗАЯВКА
на участие в районной Спартакиаде по ______________________________________
                                                   вид спорта

команды ___________________________________________________________________
             (наименование муниципального образовательного учреждения)
в зачет Спартакиады "Олимпийская юность Югры".

-------+---------------------------------------+-----T--------------------¬
¦N п/п ¦           Ф.И.О. участника            ¦Класс¦Виза врача о допуске¦
¦      ¦                                       ¦     ¦  к соревнованиям   ¦
+------+---------------------------------------+-----+--------------------+
¦  1.  ¦                                       ¦     ¦                    ¦
+------+---------------------------------------+-----+--------------------+
¦  2.  ¦                                       ¦     ¦                    ¦
+------+---------------------------------------+-----+--------------------+
¦и т.д.¦                                       ¦     ¦                    ¦
¦------+---------------------------------------+-----+---------------------

Представитель команды                      __________/_____________________
                                           (подпись)  (расшифровка подписи)

Приложение 2

к постановлению

главы района

от 06.11.2008 N 1108

ГРАФИК

ПРОВЕДЕНИЯ СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ РАЙОНА,

ЗОНАЛЬНЫХ И ФИНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ В ЗАЧЕТ XI СПАРТАКИАДЫ

ШКОЛЬНИКОВ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

"ОЛИМПИЙСКАЯ ЮНОСТЬ ЮГРЫ" В 2008 ГОДУ

----+----------+------+-------------------------------------+---------------------------------+-----------------------------¬
¦ N ¦Вид спорта¦ Воз- ¦        Районные соревнования        ¦      Зональные первенства       ¦       Финал окружных        ¦
¦п/п¦          ¦ раст ¦                                     ¦                                 ¦        соревнований         ¦
¦   ¦          ¦      +----------+---------------+----------+----------+---------+------------+----------+---------+--------+
¦   ¦          ¦      ¦  сроки   ¦     место     ¦  ответ-  ¦  сроки   ¦  место  ¦   ответ-   ¦  сроки   ¦  место  ¦ ответ- ¦
¦   ¦          ¦      ¦          ¦  проведения   ¦ ственные ¦          ¦  про-   ¦  ственные  ¦          ¦  про-   ¦ственные¦
¦   ¦          ¦      ¦          ¦               ¦          ¦          ¦ ведения ¦            ¦          ¦ ведения ¦        ¦
+---+----------+------+----------+---------------+----------+----------+---------+------------+----------+---------+--------+
¦                                    I ступень начальное звено - учащиеся 3 - 4 классов                                     ¦
+---+----------+------+----------+---------------+----------+----------+---------+------------+----------+---------+--------+
¦1. ¦Веселые   ¦  3   ¦24.10.2008¦пгт. Излучинск ¦Прокопович¦    -     ¦    -    ¦     -      ¦    -     ¦    -    ¦  ЦСП   ¦
¦   ¦старты    ¦класс ¦          ¦               ¦   Л.Н.   ¦          ¦         ¦            ¦          ¦         ¦"Этнос" ¦
+---+----------+------+----------+---------------+----------+----------+---------+------------+----------+---------+--------+
¦                                    II ступень - среднее звено - учащиеся 5 - 6 классов                                    ¦
+---+----------+------+----------+---------------+----------+----------+---------+------------+----------+---------+--------+
¦1. ¦Мини-     ¦5 - 6 ¦    -     ¦       -       ¦    -     ¦   20 -   ¦   г.    ¦  детско-   ¦   10 -   ¦ г. Урай ¦  ЦСП   ¦
¦   ¦футбол    ¦классы¦          ¦               ¦          ¦23.11.2008¦Радужный ¦ юношеская  ¦14.12.2008¦         ¦"Этнос" ¦
¦   ¦          ¦      ¦          ¦               ¦          ¦          ¦         ¦ спортивная ¦          ¦         ¦        ¦
¦   ¦          ¦      ¦          ¦               ¦          ¦          ¦         ¦   школа    ¦          ¦         ¦        ¦
+---+----------+------+----------+---------------+----------+----------+---------+------------+----------+---------+--------+
¦                                   III ступень - среднее звено - учащиеся 7 - 8 классов                                    ¦
+---+----------+------+----------+---------------+----------+----------+---------+------------+----------+---------+--------+
¦1. ¦Мини-     ¦7 - 8 ¦    -     ¦       -       ¦    -     ¦   27 -   ¦  пгт.   ¦  детско-   ¦   17 -   ¦  пгт.   ¦  ЦСП   ¦
¦   ¦футбол    ¦классы¦          ¦               ¦          ¦30.11.2008¦Излучинск¦ юношеская  ¦21.12.2008¦Излучинск¦"Этнос" ¦
¦   ¦          ¦      ¦          ¦               ¦          ¦          ¦         ¦ спортивная ¦          ¦         ¦        ¦
¦   ¦          ¦      ¦          ¦               ¦          ¦          ¦         ¦   школа    ¦          ¦         ¦        ¦
+---+----------+------+----------+---------------+----------+----------+---------+------------+----------+---------+--------+
¦                                   IV ступень - старшее звено - учащиеся 9 - 11 классов                                    ¦
+---+----------+------+----------+---------------+----------+----------+---------+------------+----------+---------+--------+
¦1. ¦Баскетбол:¦9 - 11¦   04 -   ¦ муниципальное ¦Мустафаев ¦ 29.01 -  ¦  пгт.   ¦ победитель ¦ 25.02 -  ¦ г. Урай ¦  ЦСП   ¦
¦   ¦(девушки) ¦классы¦06.12.2008¦   бюджетное   ¦   Р.О.   ¦01.02.2009¦Излучинск¦  районных  ¦01.03.2009¦         ¦"Этнос" ¦
¦   ¦          ¦      ¦          ¦образовательное¦          ¦          ¦         ¦соревнований¦          ¦         ¦        ¦
¦   ¦          ¦      ¦          ¦  учреждение   ¦          ¦          ¦         ¦            ¦          ¦         ¦        ¦
¦   ¦          ¦      ¦          ¦ "Излучинская  ¦          ¦          ¦         ¦            ¦          ¦         ¦        ¦
¦   ¦          ¦      ¦          ¦     обще-     ¦          ¦          ¦         ¦            ¦          ¦         ¦        ¦
¦   ¦          ¦      ¦          ¦образовательная¦          ¦          ¦         ¦            ¦          ¦         ¦        ¦
¦   ¦          ¦      ¦          ¦ средняя школа ¦          ¦          ¦         ¦            ¦          ¦         ¦        ¦
¦   ¦          ¦      ¦          ¦     N 2"      ¦          ¦          ¦         ¦            ¦          ¦         ¦        ¦
¦   ¦          ¦      ¦          ¦               ¦          ¦          ¦         ¦            ¦          ¦         ¦        ¦
¦   ¦(юноши)   ¦      ¦   11 -   ¦ муниципальное ¦Мустафаев ¦ 26.02 -  ¦г. Покачи¦            ¦   11 -   ¦г. Сургут¦        ¦
¦   ¦          ¦      ¦13.12.2008¦   бюджетное   ¦   Р.О.   ¦01.03.2009¦         ¦            ¦15.03.2009¦         ¦        ¦
¦   ¦          ¦      ¦          ¦образовательное¦          ¦          ¦         ¦            ¦          ¦         ¦        ¦
¦   ¦          ¦      ¦          ¦  учреждение   ¦          ¦          ¦         ¦            ¦          ¦         ¦        ¦
¦   ¦          ¦      ¦          ¦ "Излучинская  ¦          ¦          ¦         ¦            ¦          ¦         ¦        ¦
¦   ¦          ¦      ¦          ¦     обще-     ¦          ¦          ¦         ¦            ¦          ¦         ¦        ¦
¦   ¦          ¦      ¦          ¦образовательная¦          ¦          ¦         ¦            ¦          ¦         ¦        ¦
¦   ¦          ¦      ¦          ¦ средняя школа ¦          ¦          ¦         ¦            ¦          ¦         ¦        ¦
¦   ¦          ¦      ¦          ¦     N 2"      ¦          ¦          ¦         ¦            ¦          ¦         ¦        ¦
¦---+----------+------+----------+---------------+----------+----------+---------+------------+----------+---------+---------

Приложение 3

к постановлению

главы района

от 06.11.2008 N 1108

СОСТАВ

ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ

СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ РАЙОНА

    Липунова О.В.   - заместитель  главы  района  по  вопросам   социальной
                      сферы, председатель организационного комитета

    Алексеенок Н.В. - начальник    управления    культуры    и    досуговой
                      деятельности   администрации   района,    заместитель
                      председателя организационного комитета

    Гогошидзе Ш.Я.  - начальник   управления   образования    администрации
                      района,  заместитель  председателя   организационного
                      комитета

    Майданов А.Ф.   - начальник управления по физической культуре и  спорту
                      администрации   района,   заместитель    председателя
                      организационного комитета

    Члены организационного комитета:

    Белова В.В.     - директор муниципального  учреждения  "Центр  развития
                      образования"

    Липунов В.Г.    - главный   специалист   отдела   общего    образования
                      управления образования администрации района

    Макаренко Е.В.  - ведущий специалист управления по физической  культуре
                      и спорту администрации района

    Шляхтина Н.А.   - главный врач муниципального  учреждения  "Центральная
                      районная    больница    муниципального    образования
                      Нижневартовский район".

Приложение 4

к постановлению

главы района

от 06.11.2008 N 1108

ПЛАН

МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ СПАРТАКИАДЫ

ШКОЛЬНИКОВ РАЙОНА И УЧАСТИЮ В ЗОНАЛЬНЫХ И ФИНАЛЬНЫХ

СОРЕВНОВАНИЯХ В ЗАЧЕТ XI СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

"ОЛИМПИЙСКАЯ ЮНОСТЬ ЮГРЫ" В 2008 ГОДУ

----+---------------------------+-------------+---------------------------¬
¦ N ¦        Мероприятия        ¦    Сроки    ¦       Ответственные       ¦
¦п/п¦                           ¦ исполнения  ¦                           ¦
+---+---------------------------+-------------+---------------------------+
¦1. ¦Обеспечить размещение      ¦  согласно   ¦В.В.Белова, директор       ¦
¦   ¦участников соревнований    ¦утвержденному¦муниципального учреждения  ¦
¦   ¦                           ¦   графику   ¦"Центр развития            ¦
¦   ¦                           ¦             ¦образования"               ¦
+---+---------------------------+-------------+---------------------------+
¦2. ¦Организовать питание       ¦  согласно   ¦В.В.Белова, директор       ¦
¦   ¦участников соревнований    ¦утвержденному¦муниципального учреждения  ¦
¦   ¦(район, округ)             ¦   графику   ¦"Центр развития            ¦
¦   ¦                           ¦             ¦образования";              ¦
¦   ¦                           ¦             ¦А.Ф.Майданов, начальник    ¦
¦   ¦                           ¦             ¦управления по физической   ¦
¦   ¦                           ¦             ¦культуре и спорту          ¦
¦   ¦                           ¦             ¦администрации района       ¦
+---+---------------------------+-------------+---------------------------+
¦3. ¦Обеспечить судейство на    ¦  согласно   ¦А.Ф.Майданов, начальник    ¦
¦   ¦соревнованиях              ¦утвержденному¦управления по физической   ¦
¦   ¦                           ¦   графику   ¦культуре и спорту          ¦
¦   ¦                           ¦             ¦администрации района       ¦
+---+---------------------------+-------------+---------------------------+
¦4. ¦Обеспечить награждение     ¦  согласно   ¦А.Ф.Майданов, начальник    ¦
¦   ¦участников соревнований    ¦утвержденному¦управления по физической   ¦
¦   ¦                           ¦   графику   ¦культуре и спорту          ¦
¦   ¦                           ¦             ¦администрации района       ¦
+---+---------------------------+-------------+---------------------------+
¦5. ¦Проведение церемоний       ¦  согласно   ¦Н.В.Алексеенок, начальник  ¦
¦   ¦открытий и закрытий        ¦утвержденному¦управления культуры и      ¦
¦   ¦районных и окружных        ¦   графику   ¦досуговой деятельности     ¦
¦   ¦соревнований               ¦             ¦администрации района       ¦
¦---+---------------------------+-------------+----------------------------

Приложение 5

к постановлению

главы района

от 06.11.2008 N 1108

СМЕТА

РАСХОДОВ НА ПРОВЕДЕНИЕ СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ РАЙОНА

И УЧАСТИЕ В ЗОНАЛЬНЫХ И ФИНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ В ЗАЧЕТ

XI СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

"ОЛИМПИЙСКАЯ ЮНОСТЬ ЮГРЫ" В 2008 ГОДУ

----+-------------------+------+------+-----------------------------------¬
¦ N ¦    Мероприятия    ¦Коли- ¦Сумма,¦      Источник финансирования      ¦
¦п/п¦                   ¦чество¦ тыс. ¦                                   ¦
¦   ¦                   ¦учас- ¦ руб. ¦                                   ¦
¦   ¦                   ¦тников¦      ¦                                   ¦
+---+-------------------+------+------+-----------------------------------+
¦1. ¦Проживание         ¦ 250  ¦140,0 ¦бюджетная смета муниципального     ¦
+---+-------------------+------+------+учреждения "Централизованная       ¦
¦2. ¦Организационные    ¦ 250  ¦ 30,0 ¦бухгалтерия социальной сферы"      ¦
¦   ¦расходы            ¦      ¦      ¦(муниципальное учреждение "Центр   ¦
+---+-------------------+------+------+развития образования")             ¦
¦3. ¦Транспортные услуги¦ 250  ¦160,0 ¦                                   ¦
+---+-------------------+------+------+                                   ¦
¦4. ¦Питание            ¦ 170  ¦ 90,0 ¦                                   ¦
+---+-------------------+------+------+-----------------------------------+
¦5. ¦Призовой фонд      ¦ 112  ¦ 30,0 ¦бюджетная смета муниципального     ¦
+---+-------------------+------+------+учреждения "Централизованная       ¦
¦6. ¦Судейство          ¦  55  ¦ 20,0 ¦бухгалтерия социальной сферы"      ¦
¦   ¦                   ¦      ¦      ¦(муниципальное учреждение          ¦
¦   ¦                   ¦      ¦      ¦"Межмуниципальный спортивный       ¦
¦   ¦                   ¦      ¦      ¦центр")                            ¦
+---+-------------------+------+------+-----------------------------------+
¦   ¦Итого              ¦      ¦470,0 ¦                                   ¦
¦---+-------------------+------+------+------------------------------------



: Переход на главную страницу :


Материалы портала можно использовать только со ссылкой на источник